вопрос № 57

24.01.2002 Larisa, 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Моему ребенку 6,5 лет, делали УЗИ органов брюшной полости. Все нормально, за исключением желчного пузыря. На обследовании: размер 6,9x1.7, форма цилиндрическая, стенки не утолщены, просвет свободный. Изгиб в области дна и перегиб в области тела желчного пузыря. Иногда при ОРВИ на фоне температуры и при погрешности в еде бывает однократная рвота. Потом все нормализуется. И еще иногда ребенок жалуется на боли в животе, похожие на спазмы кишечника (не продолжительные). С теплой грелкой все проходит.Рвота и спазмы по времени могут не совпадать. Надо ли делать дополнительное обследование и какое? К какому врачу обратиться?
Врач-детский хирург - Александр Владимирович Комиссаров
Врач-детский хирург
К сожалению, в настоящее время, мы не можем предоставить Вам помощь в связи с отсутствием в настоящее время необходимого Вашему ребенку специалиста. Рекомендую Вам наблюдаться у детского гастроэнтеролога. Можем посоветовать Вам обратиться к специалистам гастроэнтерологического центра, который находится в ДКБ №3.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна