вопрос № 663

01.10.2001 И.Н., 49 лет
Мне давно советуют пройти обследование у эндокринолога, но в нашей районной поликлинике не делают всех необходимых анализов. Могу ли я пройти полное обследование и сколько времени это займет?
Врач-эндокринолог - Татьяна Алексеевна Словеснова
Врач-эндокринолог
Да, безусловно, можете! У нас в Центре Вы можете пройти полный комплекс обследования у эндокринолога всего за одно посещение.
В ЦЭЛТ проводится обследование и лечение больных с эндокринной патологией: заболеваниями щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, гипоталамо-гипофизарных заболеваний, остеопороза, болезней надпочечников. Быстро и качественно проводится УЗИ-исследование эндокринных органов, тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы, исследования гормонов, компьютерная томография, биохимические исследования крови. Больным сахарным диабетом 1 и 2 типов по показаниям проводится плазмаферез - специальная процедура по очищению крови.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна