вопрос № 802

26.04.2002 Ольга, 42 года
Уважаемый Виталий Семёнович! По результатам R-логического исследования, на основании моих жалоб (боль в левом колене, невозможность полностью согнуть и разогнуть колено и наличие округлого образования под коленом, размером с куриное яйцо) был поставлен диагноз :"Гонартроз. Киста Беккера". Был проведен курс противовоспалительной терапии ("Диклофенак" 3 нед.) и внутрисуставное введение "Цель-Т" N5. Оперативное лечение кисты посчитали нецелесообразным. Самочувствие не улучшилось. Что еще мне можно предпринять? Заранее благодарна.
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Уважаемая Ольга! Киста крайне редко дает болевые ощущения. Судя по Вашему описанию, это больше похоже на деформирующий артроз. К сожалению, без очной консультации что-либо добавить к вышесказанному сложно. Вы можете прийти на прием ко мне.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Артроз
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна