вопрос № 873

21.05.2002 Динара, 28 лет
Здравствуйте! При полной непроходимости фаллопиевых труб операция ЭКО дает 30% -ный шанс забеременеть. Скажите, пожалуйста, есть ли такая операция на трубы, которая даст больший процент успеха на естественное зачатие, делают ли ее в Вашей клинике и сколько такая операция стоит? Заранее благодарна.
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии - Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии Дмитрий Анатольевич Запорожцев
В случае, если фаллопиевы трубы запаяны в фимбральных отделениях, для коррекции способности к зачатию в нашей клинике проводится неосальпингостомия (пластика маточных труб). Стоимость подобной операции - 35 000 рублей. Заранее сказать что-либо о вероятности последущего зачатия сложно, так как многое зависит от длительности заболевания и других факторов, учесть которые можно на консультации (расписание приема). Для консультации и подготовки к операции нужно иметь при себе рентгеновские снимки маточных труб, которые можно сделать у нас в клинике (их стоимость 1200 рублей).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна