вопрос № 87400

30.07.2014 Карина, 53 года, Балашиха
У мужа алая кровь в стуле. Ему 53 года. 1,5 месяца принимает гомеопатические шарики от псориаза. Последние 2 недели желудок или живот давал о себе знать. Стул был жидкий. Принял 3 дня : 1) по 2 табл.активированного угля 2) лопедиум 1 раз в день, по 1 табл. От чего может быть стул с кровью? Что делать? Заранее спасибо.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Карина, появление примеси крови в кале может быть при геморрое или анальной трещине, но не только. Это может быть симптомом и других болезней - воспалительных заболеваний кишечника, например, и даже опухоли. Поэтому непременно нужно обратиться к врачу для обследования - начните с консультации у врача-проктолога (расписание приема). В нашем Центре есть возможность получить консультации квалифицированных специалистов, пройти необходимое обследование.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: геморрой, Обследование

Все ответы Подистовой Елены Анатольевны на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.