вопрос № 87842

04.02.2015 Мария, 6 лет , Москва
Моя 6-летняя дочь, как и многие дети, боится лечить зубы. (Кариес имеется на 4 зубах.) Поэтому я бы хотела вылечить ей зубы в Вашей клинике под наркозом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы для этого надо предварительно сдать? Их обязательно сдавать в Вашей клинике, или можно принести уже имеющиеся, выданные из других медицинских учреждений? Для справки: для наркоза у ребенка противопоказаний нет, делали операцию по удалению грыжи под наркозом в Вашей клинике. Спасибо.
Врач стоматолог-хирург - Евгений Борисович Антюхин
, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Мария, в нашем Центре можно вылечить зубки ребенку под наркозом. Из исследований нужно иметь клинический анализ крови и мочи, анализы крови на РВ, ВИЧ, гепатиты В и С. Анализы можно сдать у нас или в другом медицинском учреждении. Начать надо с консультации детского стоматолога (расписание приема), после осмотра врач назначит дату лечения, направит на консультацию к анестезиологу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна