вопрос № 88171

24.05.2015 Ольга Носова, 28 лет , Санкт-Петербург
Здравствуйте, Галина Ильинична. Я наблюдаюсь у Вас с ЦМВ, Эпштейном и т.д. по герпесам. Вы мне на первый курс назначили валтрекс, имунофан и циклоферон, свечи, таблетки. Я прошла этот курс. Сдала анализ на стоматит-там нет грибов, а есть зеленый стафилокок. Явка через 3 недели в центр на прием. Как быть, если я задерживаюсь с последующим визитом? Нет возможности приехать - пишу дипломную раюоту. Повлияет ли серьезно и непоправимо длительный перерыв (на момент начала июня 2015 г (в это время я смогу приехать только) пройдет уже 8 недель после окончания терапии таблетками, уколами) на схему лечения?
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Здравствуйте, Ольга. Приходите, когда будет возможность. Пока пропейте биологический препарат Бактисубтил по инструкции и полощите рот раствором Малавита 2-3 раза в день, 14-20 дней (10 капель на 100 мл воды).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна