вопрос № 88478

23.08.2015 Алевтина, 35 лет , Киев
Хочу задать вопрос Костиной Галине Ильиничне по поводу аутогемотерапии: колю уколы по ступенчатой аутогемотерапии по Реккевегу в последовательности: эхинацея, энгистол, лимфолиозот, соледаго. Подскажите, подходят ли эти препараты для лечения гарднеллеза, кандидоза, цитомегаловируса и мононуклеоза. Если необходимо, посоветуйте более правильную схему и как долго нужно колоть (сделала 3 укола, колю через день). Заранее благодарю.
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Уважаемая Алевтина, все перечисленные препараты адекватны, но манипуляции должен делать врач, знакомый с методикой (ваша "самодеятельность" ничего общего с классическим методом не имеет), а не сам пациент. Кроме того, для лечения такой комбинированной инфекции необходимо многое другое. В нашем центре нет практики дистанционных бесплатных консультаций, вам надо обратиться к врачу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна