вопрос № 91329

09.09.2016 Стас, 24 года , Москва
Добрый день доктор! Большое спасибо за ваше время и ответ. Я все-таки решился на артроскопию и полторы недели назад мне ее сделали. Доктор мне почистил сустав, удалил ненужные участки, сделал микроотверстия для стволовых клеток и вколол ортоплазму прямо в повреждённую ПКС. Сейчас занимаюсь физиотерапией,массажем,плаванием и пью прописанные таблетки.Доктор сказал ещё полгода никакого экстремального спорта,даже тренажёрного зала.Сейчас моё самоощущение лучше чем до операции,но не могу сказать что колено на 100% стабильно,особенно есть легкая боль когда иду вверх по ступенькам.Мой вопрос: решил ли доктор мою проблему и после закачки ноги и времени все восстановится? Или все таки ему следовало сделать пластику ПКС и я сейчас теряю время? Еще раз спасибо за ваше внимание и совет! С уважением, Стас.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Стас, если Вы хотите получить адекватный ответ на Ваш вопрос, нужно прийти на очную консультацию с данными обследования, с данными об операции (что выявлено при артроскопии и т.д.). Мы не можем заочно комментировать лечение, проведенное другими врачами, это некорректно и невозможно (расписание приема травматологов).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна