вопрос № 91397

02.10.2016 Анна, 33 года , Раменское
Добрый день! Моей маме 65 лет. Хирург Сундуков И.В. у которого она наблюдалась, направил её к Вам что бы Вы посмотрели его заключение и определили нужно ли ей делать операцию. ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ: 1.У пациентки имеется атеросклероз артерий нижних конечностей с окклюзией: -левой поверхностной бедренной артерии на уровне средней и нижней трети бедра; -задних большеберцовых артерий; со стенозированием: -общих бедренных артерий: справа на 30%, слева на 45% ; -поверхностных бедренных артерий справа на 40%, слева на уровне верхней трети бедра на 80% ; -правой подколенной артерии на 50%, слева на 60%. 2. При исследовании глубоких вен обеих нижних конечностей патологии не выявлено. 3. Умеренно выраженная недостаточность клапанов притоков больших подкожных вен на уровне голеней.
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Уважаемая Анна, операция, очевидно, нужна. Нужно сделать предоперационное обследование у нас в Клинике - выполнить ангиографию и после неё определяться с видом операции и её стоимостью. Приходите, будем рады помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна