вопрос № 92103

27.11.2016 Лариса Сергеевна, 60 лет , Ташкент
Добрый день! Я болею сахарным диабетом с 2003 г. (впервые был обнаружен). Узнала о вашем Центре и о лечении сахарного диабета II-го типа хирургическим путем. В связи с этим у меня вопросы: 1.Каков процент излечения этим методом в вашем Центре ? 2. Есть ли какие-нибудь гарантии, что после проведения операции, инсулин, сахаропонижающие препараты и диетотерапия будут отменены? Прошу также рассчитать стоимость лечения (хирургическим путем) сахарного диабета II -го типа. Заранее благодарю за ответ! С уважением и надеждой на излечение, Лариса Сергеевна
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Лариса Сергеевна, мы действительно выполняем операции, высокоэффективные при сахарном диабете 2 типа. Прогноз компенсации диабета, а также вероятность отмены сахароснижающих препаратов можно будет определить после того, как Вы сдадите анализы крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, С-пептид. Поскольку у нас с Вами уже идет прямая переписка, сообщите мне о результатах этих анализов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна