вопрос № 92122

01.12.2016 Анна, 29 лет , Петропавловск
После того, как я прошла РРС, мне поставлен был диагноз: Хронический внутренний геморрой с остро воспалёнными узлами 2 степени в стадии обострения. Доктор мне прописал лечение: Венодиол по 1 табл. 2 раза в день 2 месяца. Я пропила один месяц. Пока изменений не наблюдаю. Каломазание, боли, выпадание кишки после опорожнения или сидения на корточках... Во время половых актов необходимо подбирать позу, чтобы не было больно. Да и боль сама часто появляется, в любом положении тела. К нему второй раз идти..., нет желания... Хотелось бы узнать мнение другого специалиста по поводу моего лечения. Достаточно ли этих таблеток? Может я просто рано жду результата и делаю выводы?? Спасибо. Извините за беспокойство.
Врач-проктолог - Сергей Михайлович Предыбайло
Врач-проктолог
Уважаемая Анна, для получения второго мнения необходимо обратиться к другому проктологу очно. Нужно откорректировать назначения или перейти к оперативному лечению.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна