вопрос № 92289

16.12.2016 Марина, 27 лет , Орел
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 27 лет, мой рост 166, вес 95кг. Группа крови 4(-), у меня два кесарево. В 2009, в 2015 году. Я бы хотела сделать операцию резекция желудка. Расскажите сколько мне это обойдётся, консультации, операция, стационар. Какая система оплаты, если рассрочку, скидки? Сколько дней пребывать в клинике от начала и после операции. Я просто из другого города. С нетерпением буду ждать ответа.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Марина, стоимость продольной резекции желудка составляет от 222000 до 258000 рублей зависимости от категории сложности операции. Сюда не включена стоимость предоперационного обследования, которое Вы можете пройти и по месту жительства. Рассрочек, скидок нет. В клинике пациенты находятся 3 дня после операции, но еще 3-4 дня после выписки необходимо будет находиться в Москве под нашим наблюдением.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна