вопрос № 929

31.05.2002 Елена, 32 года
У меня никак не проходит сыпь на подбородке. Все, что рекомендуют врачи мне не помогает. Я слышала, что существует анализ крови, по которому можно определить все, что у человека происходит со здоровьем, но он очень дорогой. Как называется этот анализ, и где его можно сделать?
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Для исключения аллергического компонента проводится анализ крови на наличие аллергических антител к тем или иным видам аллергенов. Другие анализы могут определить патологию внутренних органов (биохимический анализ крови, клинический анализ крови и др.). Все эти анализы Вы можете сделать у нас в клинике. Что же касается анализа, по которому можно узнать о состоянии всего здоровья в целом, - скорее всего речь идет об иммунограмме. Большую часть входящих в него компонентов можно проанализировать у нас в клинике, а полный вариант этого анализа можно сделать в Институте иммунологии Минздрафа РФ (Москва, Каширское шоссе,д. 24, к.2; тел. 116-49-25).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна