вопрос № 94233

28.06.2017 Жанна, 34 года , Сочи
Скажите пожалуйста, при сдаче анализов перед операцией, обнаружили в крови антитела к вирусу гепатит с, в количестве 44,84, при нормах если меньше одного то отрицательный, если больше то положительно. Я в шоке, пересдала анализ пцр положительный. Биохимический анализ в норме, алт и АСТ 15 и 17 соответственно, при норме 30, 33. Что делать? У нас гепатоцентра нет в городе, за свой счёт мне одних анализов насчитали на 20 тысяч. Может можно и с этим гепатитом жить, пока не беспокоит, я просто слышала что лекарства от него по 800 тысяч стоят, я все равно их не куплю, стоит ли тогда тратиться на анализы?
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог - Татьяна Михайловна Игнатова
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог Татьяна Михайловна Игнатова
Уважаемая Жанна! Желательно уточнить стадию болезни (оценить фиброз печени с помощью ультразвуковой фиброэластометрии), генотип вируса С (это исследование крови методом ПЦР). Лечение показано в плановом порядке. Гепатоцентры есть в Краснодаре, Ставрополе.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна