Одна из первых
частных клиник страны
Врачи высшей категории,
кандидаты и доктора
медицинских наук
Поликлиника и стационар
в едином пространстве

вопрос № 944

03.06.2002 Нина, 22 года
В прошлом году у меня выявили следующие инфекции: трихомоноз, уреаплазмоз, молочницу, хламидиоз, микоплазмоз. Мы с моим мужем пролечились вместе, после чего сделали анализ, который показал, что у меня остались только кандиды. В этом году я решила забеременеть и еще раз сделала анализ: все эти инфекции остались, но еще был обнаружен герпес и вирус папилломы человека. Что делать, если я хочу забеременеть? ГДЕ лечиться, и как избежать, не дай Бог, рака шейки матки в будущем? Помогите...
Врач-гинеколог, заведующий отделением гинекологии - Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Врач-гинеколог, заведующий отделением гинекологии Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Вам нужно провести иммунокоррекцию соответствующими препаратами, повторно пролечить все инфекции и, если анализ покажет их отсутствие, можно будет планировать беременность. Пройти подобное лечение и сдать необходимые анализы Вы можете в разных медицинских учреждениях, в том числе и у нас (расписание приема).

Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: Беременность

Все ответы Запорожцева Дмитрия Анатольевича на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.