вопрос № 95271

09.10.2017 Ольга, 33 года , Нижневартовск
Здравствуйте. При беременности обнаружили гепатит С. Это было 7лет назад. Когда откормила грудью, пошла на приём к инфекционисту. Подтвердили НГС. Доктор сказала, что ли чтения нет, и я могу не посещать доктора. Дала визитку в платную лабораторию, есть деньги сдавай анализы. Сдала пцр, сделала эластометрию FO. Потом переехали в другой район, сменилась поликлиника. Тут доктор просит приходить раз в год, берут кровь на биохимию, иногда узи предлагают. Анализы хорошие вроде как, правда 2года назад острый холицистит был. Вылечила. Так вот лечение от гепатита тоже не дают, максимум это пропить эсенсеале, на этом все. Теперь задумались о втором ребенке, хочется расчитаться свои силы и пожить, воспитать детей. Ехать за лечением в другой город нет возможности, может подскажите лечение? Или доктора, который точно знает свою работу. У нас в городе таких нет. Если найду возможность выехать, что бы не в пустоту. Пцр сдала неделю назад, результат 1,6*10'5. Биохимия полностью в норме. Эластометрию ещё не делала, морально готовлюсь. Спасибо за ответ заранее. Хочется получить ответ грамотного специалиста
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог - Татьяна Михайловна Игнатова
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог Татьяна Михайловна Игнатова
Уважаемая Ольга, хронический гепатит С сейчас полностью излечимое заболевание. Нужно определить генотип вируса, желательно выполнить фиброэластометрию и решать вопрос о лечении. Приезжайте на консультацию, буду рада помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна