вопрос № 95536

12.11.2017 Алла, 56 лет , Щелково
Здравствуйте!Гепатит С обнаружен в 2000 году и инфекционист много лет говорила, что лечения от " ласкового убийцы нет. Только в 2010 году и по сей день мне прописывают Фосфоглив 6 капс., Урсосан 1капс. на ночь, шрот расторопши, липоевая кислота, масло семян тыквы, селен и др. витамины и минералы. Генотип 1б, уровень веремии средний, по результ. биохиманализа- аст 240,3, алт 313,4; гаммаглутамилтрансфераза 249,7; остальные показатели стабильно в норме ( немного высока глюкоза - у меня сахарный диабет 2 типа, хр. пиелонефрит, ангиопатия, ишемия головн. мозга, артериал. гипертензия). Прошла УЗИ: воспаление и увеличение селезенки, печени, желчного пузыря ( камень 1,2)гепатоз; по результатам радиотермометрии - фиброз F 2-3. Посточнно болит и вздут правый бок, так же справа болит низ живота и низ поясницы, кровоизлияния на коже: груди, плеч,спины , а теперь и на лице, ладони красные, то бессоница, то сплю сутками. Попросила врача составить схему приема софосбувира с ледиспавиром ( или даклатасвиром), но она отказала, мотивируя тем, что не будет брать на себя ответственность, если меня привезут на скорой в тяжелом состоянии. А я уже решила взять эти дженерики в рассрочку или кредит ( многие сайты предоставляют такие услуги - при моей- то зарплате ни пить, ни есть.)Но надо отдать врачу должное, я сама знаю, что в нашу больницу уже попадали люди после лечения этими препаратами. Что же делать? Неужели выхода нет? Заранее благодарна. Алла.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Алла, для назначения лечения советую Вам очно обратиться к нашему гепатологу - Игнатовой Татьяне Михайловне (заочно лечение не назначается). Гепатит С - излечимое заболевание. Приходите на консультацию (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна