— задать вопрос онлайн | страница 5


Врач-иммунолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-иммунолог
Да, зеленящий стрептококк очень агрессивный гноеродный микроб, он может негативно влиять на сперматозоиды...
Врач-иммунолог
Уважаемая Валентина! Аутогемотерапия не является панацеей, но если лечащий врач вашей коллеги имеет опыт лечения данного заболевания...
Врач-иммунолог
Да.
Врач-иммунолог
Уважаемая Галина, прием метотрексата подавляет защитные механизмы и снижает устойчивость организма к любой инфекции...
Врач-иммунолог
Уважаемая Наталья, к сожалению я не смогу ответить на ваши вопросы, так как не знаю, кто, каким образом и с какой целью делал вам процедуру...
Врач-иммунолог
Уважаемая Евгения, вам надо выполнить два анализа крови - иммунограмма и интерфероновый статус, а также сделать бакпосев содержимого фурункула для определения чувствительности вашего стафилококка к антибиотикам...
Врач-иммунолог
Уважаемая Татьяна, имеет смысл обследовать состояние иммунной системы, а далее решать вопрос о том, какая иммунокорригирующая терапия необходима. Вы живете в Москве, где у человека есть возможность получить квалифицированную иммунологическю помощь...
Врач-иммунолог
Мне необходимы следующие анализы: общий анализ крови, кровь на спид, гепатиты и сифилис, иммунограмма общая (только показатели клеточного иммунитета), интерфероновый статус (базовые показатели). Могу проконсультировать вас без мужа...
Врач-иммунолог
На фоне гормонотерапии иммуностимулирующая терапия не показана...
Врач-иммунолог
Уважаемая Светлана, вам необходимо сдать два анализа крови для того, чтобы определить, есть ли у вас нарушения иммунитета...
Врач-иммунолог
Уважаемая Елена, проведите эти курсы раздельно и лучше - на фоне длительного курса лечения амиксином...
Врач-иммунолог
Савелий, в нашей клинике озонирование крови вообще не призводят, так как эта методика лечения нами не применяется.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна