— задать вопрос онлайн | страница 3


Врач-хирург, врач первой категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург
Здравствуйте, Екатерина. Судя по рассказу, у Вас случилось заболевание, которое называется "вентральная грыжа"...
Врач-хирург
Здравствуйте, Ирина. Очевидно, Вам потребуется операция...
Врач-хирург
Уважаемый Борис. Думаю, что операция в данном случае выполнима. Вы не указали степень почечной недостаточности, находится ли Ваша супруга на гемодиализе в настоящее время...
Врач-хирург
Здравствуйте, Василий! Думаю, что по срокам уже можно выполнять операцию грыжесечения с пластикой сеткой...
Врач-хирург
Здравствуйте, Юрий. Выполнить можно любую операцию...
Врач-хирург
Здравствуйте, Владимир. Судя по данным лабораторного исследования признаков воспалительного процесса не выявлено...
Врач-хирург
Здравствуйте, Нина Петровна. Боли могут быть связаны и с обострением желчно-каменной болезни и с явлениями гастродуоденита...
Врач-хирург
Здравствуйте, Наталия. Я думаю, что нет необходимости выполнять Вам открытую (полостную) операцию. Не вижу противопоказаний к проведению лапароскопической операции...
Врач-хирург
Здравствуйте, Анна. Более конкретные предположения можно делать только после осмотра, а до этого необходимо сделать анализы крови (общий и биохимия), обязательно - мочу...
Врач-хирург
Да, мы выполняем лапароскопические операции по удалению желчного пузыря. Ориентировочная стоимость составляет 69.000 руб.
Врач-хирург
Здравствуйте, Наталия. Заочно на этот вопрос невозможно ответить. Оперативное вмешательство у Вашей мамы не должно быть тяжелым. Но вопрос о возможности операции решается коллегиально...
Врач-хирург
Здравствуйте, Наталья. Операция грыжесечения при грыжах пупочной и белой линии выполняется одинаково - и с пластикой сеткой, и с пластикой местными тканями. Если грыжа маленькая...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна