— задать вопрос онлайн | страница 5


Врач - терапевт, врач высшей категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - терапевт
Уважаемая Елена! Я думаю, есть смысл для очной консультации специалистов: терапевта, эндокринолога, невропатолога, возможно необходимо будет сделать кое-какие обследования...
Врач - терапевт
Уважаемый Руслан! Простите, что отвечаем с запозданием, возможно, наши советы Вам уже не пригодятся. Пневмонию действительно лечат антибиотиками макролидного ряда, к которым относится зитролид...
Врач - терапевт
Уважаемая Оксана! К сожалению, как это ни грустно, следует напомнить, что грипп - это достаточно тяжелая вирусная инфекция. Часто возникают различные осложнения при этой патологии...
Врач - терапевт
Уважаемая Елена! Даже по такому обстоятельному описанию клинических симптомов, как Вы привели выше, нельзя поставить диагноз. Да, вероятно, у Вас есть явления вегето-сосудистой дистонии...
Врач - терапевт
Уважаемая Юлия! Есть некоторые признаки на электрокардиограмме, которые могут косвенно свидетельствовать о наличии сердечной недостаточности, но подтверждать диагноз не могут...
Врач - терапевт
Уважаемый Владимир! Кардиологи всего мира ежегодно собираются на симпозиумы по артериальной гипертензии. На съезде 2003 года они договорились принять следующую классификацию гипертонии по степеням...
Врач - терапевт
Уважаемый Олег. Трактовать вышеописанные изменения довольно сложно, так как описание, представленное Вами, довольно не стандартно. По ЭКГ возможно выявить некоторые характерные для гипертонической болезни изменения...
Врач - терапевт
Уважаемый Владимир! Нередко ангиопатия сетчатки (т.е. определенным образом измененные сосуды - артериолы, венулы и капилляры) является признаком артериальной гипертензии...
Врач - терапевт
Уважаемый Алексей! Термин "дилатация" обозначает увеличение объема (расширение). Феномен расширения только левого предсердия объяснить довольно сложно, если нет других дополнительных признаков патологии сердца...
Врач - терапевт
Уважаемая Екатерина! Теоретически можно увеличить дозу препарата - как энапа, так и кордафлекса. Но лучше предоставить это сделать врачу на очной консультации...
Врач - терапевт
Уважаемая Елена. Причин для развития отечного синдрома несколько. Это может быть и почечная патология, и сердечная, и сосудистая. Я думаю, лучше сначала проконсультироваться у терапевта...
Врач - терапевт
Уважаемый Виктор. Экстрасистолы, как правило, лишь сопровождают какую-либо патологию. Чаще всего, это сердечные проблемы, либо проблемы щитовидной железы. Бывают и более редко встречающиеся сопряженные заболевания...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна