— задать вопрос онлайн | страница 3


Врач - эндокринолог, кандидат медицинских наук


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Юлия! Дать однозначный ответ на Ваш вопрос не просто. Если Ваш ребенок выше своих сверстников, то нормативы объема ЩЖ должны быть в соответствии с его ростом, а не возрастом...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Анахид! Результаты исследований свидетельствуют о передозировке тироксина. Нарушение соотношения Т4 и Т3 говорит о нарушении конверсии гормонов...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Данара. Прием достинекса при гиперпролактинемии должен быть длительным, в течение года и под контролем уровня пролактина. Через год оценивается эффективность терапии по контрольной МРТ.
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Мария! Показатели ТТГ вписываются в референсные значения, однако, если Вы беспокоитесь, что может развиться гипотиреоз, тогда надо пройти УЗИ щитовидной железы и оценить ее объем и структуру...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Александра! Дозу эутирокса менять не надо. Ваши жалобы не относятся к патологии щитовидной железы, т.к. гормональный статус в порядке. Выявленные высокие антитела к ТГ лишний раз подтверждают наличие аутоиммунного процесса...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Кристина! Судя по результатам ТТГ доза тироксина 37.5 мкг\сут для Вас была вполне достаточна. Думаю, что можно вернуться на эту дозу и сдать анализ крови на ТТГ еще через 2 месяцев.
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Анастасия. Согласно отечественным рекомендациям целевые значения ТТГ для подростка 13 лет составляют от 0.4 до 2.5 мкМЕ/мл...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Вероника, для СД1 типа миксовые формы инсулина не годятся. При этом типе используются отдельно короткие и длинные инсулины в индивидуальных схемах. В помпе используются только ультракороткие формы инсулинов.
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Маша! У Вас нет рака. Перерождение может быть не более, чем в 0.3% случаев. Как-то повлиять на размер узла мы не можем, только если его совсем убрать оперативно. Для Вас, на мой взгляд, это было бы наиболее правильно...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Татьяна! С анализами Вашего ребенка все в порядке. Судя по результатам патологии щитовидной железы я не вижу.
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Дильшод. Дети с сахарным диабетом нуждаются в частом контроле гликемии и коррекции инсулинотерапией. Как правило, высокие показатели сахара дети никак не ощущают, да и низкие сахара тоже. Можно догадаться только по поведению...
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Зенфира. Препараты тироксина назначаются только при гипотиреоз. Судя по Вашим анализам, у Вас гипотиреоза не было. Считаю, что терапия тироксином не целесообразна....
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна