Отзыв № 261
Людмила
15.11.2017В октябре 2017г оперировали 2-х летнего сына на предмет паховой грыжи. Очень довольны обращением именно в ЦЭЛТ и к данным специалистам. Оперировал сына детский хирург Комиссаров А.В и врач-анестезиолог Кутин Г.А.
Нам предоставили палату, оснащенную детским уголком. Мы - родители на протяжении всего времени находились рядом с ребенком (кроме операционной).
Врачи, операционная сестра - это просто команда аниматоров, ребенок довольно быстро пошел с ними на контакт. Ему дали успокоительные капельки, повели в операционную, чтобы там поиграть в космонавта, через минуту нам сестра сообщила, что малыш спит и врачи приступают к операции. Через 30-40 минут вынесли нам нашего спящего кроху. Когда сынок проснулся, то даже ничего и не понял. Процесс заживления прошел хорошо, почти незаметно для ребенка, через неделю приезжали шовчики снимать.
Хочу выразить огромнейшую благодарность вам, Александр Владимирович и вам, Георгий Александрович за ваш профессионализм, за ваше внимание и трепетное отношение к каждому пациенту. Огромное вам человеческое и родительское Спасибо!!!!!
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста