Менструальный цикл — задать вопрос онлайн


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Не знаю такого препарата, поэтому ничего сказать не могу. Вызывает недоумение у меня зачем пить верошпирон столько лет??? Для контроля цикла по моему лучше подойдет или Дюфастон или ГК Диане 35.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
В чужую голову не залезешь. Мое мнение, что лучше ГК с антиандрогенным эффектом ничего нет. Я всегда с них начинаю лечение. Идеально подойдет Диане 35.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Нормальный объем яичников до 10 см кубических. У вас 10,8 и 11,7.фолликулов в норме должно быть в срезе не более 8- 10.Так что и тут много! Мультифолликулярные яичники по УЗИ невозможно отличить от ПКЯ.Ориентируемся при постановке диагноза ПКЯ по КЛИ
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
При фолликулярной функциональной кисте можно вообще просто наблюдать 3 цикла. Она должна за это время рассосаться, если она действительно функциональная.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
С Миреной через год менструации вообще должны исчезнуть !!! Если не исчезли, то Мирена наверное какая-то "левая".
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Купите в аптеке препарат Дюфастон 10 мг № 20 таб. Принимайте по 1 таб.х 2 раза в день 10 дней. После окончания приема будет менструация. Анемия - это снижение гемоглобина в общем анализе крови. Дисплазия - это гистологический диагноз, ставится при в
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Выделения в норме должны быть.Гарднереллы и грибы в норме тоже допустимы к проживанию во влагалище до 10 в 3-4 степени. Может вам просто успокоиться и на время отпустить ситуацию. Угроз для жизни никаких у вас нет! А то залечитесь совсем.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
А зачем вам назначили Джес? Может вы его пьете давно с контрацептивной целью? И почему вы решили пропустить пустышки? Чтобы убрать менструацию? Вот и получили сбой из-за своей самодеятельности.
Эндокринолог, диетолог - Наталья Юрьевна Горбова
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Екатерина, здравствуйте. Результаты уровня эстрадиола и тестостерона вызывают вопросы. В следующем цикле пересдайте эти анализы в другой лаборатории, возможна ошибка. На ранний климакс это не похоже.
Эндокринолог, диетолог - Наталья Юрьевна Горбова
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Юлия, здравствуйте. Сдавать можно, менструация не влияет на результат.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Нужно снова достичь того веса при котором менструации ходили исправно.А может даже обрести небольшой избыток веса т.к.жировая ткань это место синтеза эстрогенов ну как третий яичник что ли.Можно попробовать годик попить Фемостон 2/10 не помешает точн
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Здравствуйте, Екатерина. В вашем анализе все в норме. В лечении вы не нуждаетесь. Сами контрацептивные таблетки не содержат калорий!!!. Калории есть только в принимаемой пище. Обратитесь за консультацией к эндокринологу.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна