вопрос № 106245

07.04.2020 Ирина, 8 лет , Краснодар
Здравствуйте... У меня ребёнок подкашливает 6 месяцев. Особенно вечером. Но ночью спит спокойно. Лечились у педиатра. Не помогло. Обратились к Пульмонологу. Назначили анализы. Сдали. Но в связи с карантином не можем попасть на приём. Может вы можете подсказать. Что означают наши анализы. IgE общий- 1501,00МЕ/мл.... И Эозинофильный катионный белок- >200нг/мл... Очень переживаю. Помогите пожалуйста разобраться....
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Здравствуйте, постарайтесь обратить внимание на качество носового дыхания у Вашего ребенка, потому что подкашливание может быть обусловлено эффектом постназального стекания. Для исключения аллергической природы со стороны органов дыхания можно провести респираторный скрининг (определение иммуноглобулинов Е специфических к бытовым, эпидермальным и пыльцевым аллергенам). Высокий уровень Ig-Е общего и показатели ЭКБ могут быть обусловлены, в частности, паразитарной инвазией. Ничего опасного в настоящее время нет, обратитесь к врачу-аллергологу, когда будет возможность. Пока наблюдения педиатром может быть достаточно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна