вопрос № 106866

12.09.2020 Олег, 31 год , Актау
Здравствуйте! Меня зовут Олег, я живу в Казахстане. Мне посоветовали знакомые вашу клинику и я бы хотел приехать к вам прооперировать свой нос. У меня искривление носовой перегородки. Есть заключение своего врача (справка). Скажите, сколько это будет стоить? И мне нужно приглашение от вас в электронном виде. Заранее, спасибо!
Врач - оториноларинголог - Василий Геннадьевич Гоголев
Врач - оториноларинголог Василий Геннадьевич Гоголев
Здравствуйте Олег! Стоит у нас эта операция 98000 рублей. Для того чтобы сделать эту операцию, нужно выполнить обязательно КТ придаточных пазух носа. Так как делается эта операция под общим наркозом, нужны анализы: 1. Общий анализ крови + тромбоциты 2. Общий анализ мочи 3. Биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, общий белок, билирубин (общий, прямой, непрямой) 4. Кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С 5. ЭКГ 6. Рентген органов грудной клетки 7. Развернутая коагулограмма. Приглашение специальное не требуется. нужен осмотр перед операцией, приезжайте (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна