вопрос № 109894

19.12.2021 Дмитрий, 27 лет , Подольск
Добрый день. В августе этого года делал мрт. В заключении МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, дорзальной протрузии С4-С7 сегмента, спондилоартроза на уровне С3-С7 сегментов. Нарушение статики шейного отдела позвоночника. Но насторожило, что Костный мозг в телах позвонков с признаками умеренных диффузных дистрофических изменений. Из анализов АлАТ 58, АсАТ 69, Общий белок 89, Лейкоциты 4.42. Это то что за рефенсными значениями показатели, не в норме. Стоит ли беспокоиться? Мучают боли в позвоночнике, стреляющие режущие боли в лице и в нервах. Просьба подсказать в каком направлении лечится и стоит ли беспокоиться по поводу костного мозга. Заранее благодарен.
Врач-невролог - Александр Валерьевич Беликов
Врач-невролог Александр Валерьевич Беликов
Здравствуйте, Дмитрий. Вам целесообразно со всеми результатами исследований явиться к неврологу на очную консультацию для объективной оценки неврологического статуса и выявления конкретных причин болевого синдрома (расписание приема). Возьмите с собой не только описание, но и диск с записью МР-исследования. Повышение трансаминаз в крови требует отдельного разбирательства. Это может быть, например, связано с патологией печени, может понадобиться консультация гепатолога (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна