вопрос № 86962

06.02.2014 Ирина, 74 года , Москва
У меня высокий пульс - 105 с головными болями в области висков, давление нормальное. Кардиограмма есть - норма. Подскажите, у какого специалиста в Вашей клинике я могу получить консультацию и пройти необходимые обследования с дальнейшим лечением? Спасибо.
Врач - терапевт, заведующая лечебно-диагностическим отделением - Александра Ивановна Тишкина
Врач - терапевт, заведующая лечебно-диагностическим отделением Александра Ивановна Тишкина
Уважаемая Ирина! Прежде всего Вам необходимо исключить заболевание щитовидной железы: сдать анализ на гормоны щитовидной железы и выполнить УЗИ. Головная боль в височной области может быть обусловлена многими причинами: шейным остеохондроз,воспалением придаточных пазух носа, невралгией тройничного или лицевого нерва и т.д. Вам необходима консультация невропатолога для уточнения причины головных болей. а так же дополнительные исследования, которые помогут правильно установить диагноз, что в последующем позволит назначить Вам грамотное лечение. Вы можете пройти обследование в нашем Центре в условиях лечебно-диагностического отделения в течение 2-3 дней. Дополнительную информацию можно получить по телефону справочной службы 8(495)788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна