вопрос № 104426

29.05.2019 Гулсайра, 41 год , Ош
Здравствуйте! У меня самочувствие плохое. Когда выйду на улицу чувствую себя у меня что нибудь случиться как будто я умираю. Я очень боюсь выйти на улицу. Что мне делать? Плохо сплю. Я сама учительница. Но сейчас боюсь пойти в школу. Помогите пожалуйста
Врач - психиатр, психотерапевт, специалист по психосоматическим расстройствам - Любовь Константиновна Мясникова
Врач - психиатр, психотерапевт, специалист по психосоматическим расстройствам
Здравствуйте! Ваше плохое самочувствие, судя по Вашему описанию, связано с тревожно-фобическим расстройством, которое часто сопровождается нарушениями сна. Вам необходимо посетить психоневролога - доктор подберет Вам мягкие препараты и индивидуальную психотерапию, которые вместе помогут Вам решить Вашу проблему и снова начать выходить на улицу без боязни. Важно не "запускать" это расстройство - когда оно длится долго и пациенты думают "я справлю сам, я возьму себя в руки", то потом приходится использовать для лечения более сильные препараты в более высоких дозах. Вы же идете с зубной болью к стоматологу и не думаете, что "возьмёте себя в руки и справитесь с кариесом"?!! Выберите специалиста, которому Вы сможете доверять и обратитесь. Удачи Вам!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Стресс
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна