вопрос № 1205

05.07.2002 Наталья, 24 года
Меня беспокоят мои сны... это не кошмары, а просто очень реалистичные сновидения. Мозг не в состоянии отключиться, поэтому глубокого и спокойного сна не получается. Из-за этого я всегда не высыпаюсь, независимо от того, сколько времени я спала. Практически всегда я помню свои сны. Утром я просыпаюсь разбитая, с головной болью и головокружением, поэтому в первой половине дня настроение подавленное, вялость и сонливость. Зато к вечеру наступает период активности. Как мне нормализовать свой сон? Спасибо.
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Уважаемая Наталья! Для того, чтобы нормализовать свой сон, Вам необходимо найти причину Вашего тревожного состояния. Если это повторяющиеся сны, то скорее всего у Вас проблемы психологического характера. Для избавления от гложущей Вас проблемы Вам необходимо проконсультироваться у двух специалистов: врача-психолога (расписание приема) и врача-невропатолога (расписание приема), возможно Вам понадобится параллельное лечение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна