вопрос № 12080

12.02.2004 Виктория, 36 лет , Киев
Мы прожили с мужем 10 лет. 4 месяца назад он стал приходить домой очень поздно, отключать мобильный, потом сказал, что хочет пожить один, снял квартиру, но живет с какой-то дамой. При этом говорит, что не окончательно ушел от нас, что никакой женщины нет, просто я его сделала импотентом, он лечится, что делать дальше сам не знает. Ему 40 лет, мне 36, сыну 8. Он действительно нас очень любил. Выглядит очень плохо, изжога, головная боль мучают его все время. Он стал беспокоиться о своем здоровье, стал ужасно мнительным. Я пару раз не сдержалась, устраивала скандалы, теперь вроде начала успокаиваться. Ребенок, привыкший к нашей любви, просто в шоке. Не знаю, как себя дальше вести, что делать. Хотелось бы восстановить семью. Извините за сумбурное изложение.
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Уважаемая Виктория! По всей видимости, у Вашего мужа кризис среднего возраста, которому соответствуют и переоценка ценностей, и "бегство" за угасающей потенцией, и общая раздражительность и нервозность. Безусловно, эти проблемы решаемы, решение их можно найти в собственной семье и обратившись к специалистам - психологу (расписание приема) и сексопатологу (расписание приема). Вам же, если Вы не хотите развода, необходимо, несмотря ни на что, постараться быть ласковой, терпимой и доброжелательной. Желаю Вам удачи в решении Ваших проблем, я уверена, что у Вас все будет хорошо.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна