вопрос № 1252

11.07.2002 Любовь, 23 года
Я кормила ребёнка год и два месяца. После того, как молоко закончилось, грудь уменьшилась в размере, мышца стала мягче. Был 0-1 размер, а стал, наверное, /-1/. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть грудь до прежних размеров. Можно ли избежать операции? Eсли да, то каким образом. Если нет, не могли бы вы рассказать немного о ней.
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
Уважаемая Любовь! К сожалению, в Вашем случае применение консервативных методов не даст нужного эффекта. Для восстановления желаемого объема груди, Вам потребуется эндопротезирование молочных желез. В условиях нашей клиники подобная операция проводится высококвалифицированными специалистами с помощью современнейшей аппаратуры. Операция заключается в имплантации специального протеза, состоящего из прочной, эластичной оболочки и наполнителя, по консистенции и плотности напоминающего естественные ткани молочной железы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна