вопрос № 15604

13.04.2004 Олег, 33 года , Москва
Хотел посоветоваться. С 2000 года у меня хронический простатит, который появился вследствие перенесенной венерической болезни. Диагноз был поставлен на основании УЗИ, мазков и анализа секрета простаты. Я лечусь у уролога. Делают и массаж простаты, и уколы антибиотиков, и свечи, и Простамол, и КИП. Уролог говорит, что нужно не реже 2-х раз в год проходить весь этот курс лечения. Недавно сходил к андрологу, и он сказал, что совсем нет нужды каждые полгода проходить обязательное лечение. Что посоветуете? Кому из специалистов верить?
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Олег, очень трудно прокомментировать ситуацию, не располагая подробными данными из истории болезни (чем Вы переболели, какие последствия остались, какие именно препараты Вам рекомендует уролог для периодического применения и т.д.). Могу лишь посоветовать Вам обратиться к независимому специалисту и принять единое решение. В ЦЭЛТ ведут прием грамотные урологи (расписание приема) и андролог (расписание приема), Вы можете получить консультацию по интересующему Вас вопросу и решить, у какого врача Вы все-таки будете наблюдаться. Желаю Вам здоровья.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна