вопрос № 1689

21.08.2002 Натали, 25 лет
Я замужем (уже 5 лет), но чувства любви к мужу не имею, мы просто друзья. Хотя он меня любит, заботится, хочет нормальную семью с любимой женой. Все мне прощал, даже бросил ради меня другую женщину, которая, вероятнее всего, имеет от него ребенка. Есть еще два человека, и оба любят меня, и я взаимно. Хотят детей. Один старше меня на 17 лет, у него семья, и он не может их бросить, а меня любит и жить не может без меня. Может подарить мне ребенка, но вряд ли мы сможем быть всегда вместе. Хотя обеспечит и будет заботиться. Другой старше на 7 лет, любит, хочет ребенка, но уже имел опыт 2-х браков. Обеспечен менее, чем первый. Как мне быть? Я хочу нормальной жизни, семьи, быть с любимым и близким человеком. Хочу детей. Как поступить?
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Уважаемая Натали! Прежде всего, ответьте себе на вопрос: а что же такое для Вас нормальная жизнь, что включает в себя это понятие с Вашей точки зрения? Один или два мужчины, желание быть любимой вне семьи? Мысленно нарисуйте картину "себя счастливой". Кто будет на ней рядом с Вами? Кого бы Вы хотели видеть больше всего рядом в своем будущем? После того, как Вы определитесь, Вы сможете воплотить эту мечту в реальной жизни, выбрав из всех своих мужчин того, кто для Вас наиболее значим.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна