вопрос № 1690

21.08.2002 Евгения, 20 лет
Мой молодой человек говорит, что у него заболевание крови, но не говорит какое, и ему осталось максимум 6 месяцев. Говорит, что 2 месяца назад у него оставалось только 5% "живых" сперматозоидов, а сейчас он скорее всего бесплоден. Иногда у него бывают приступы: напрягаются все мышцы, тяжело дышать, а затем наступает очень сильная слабость. Жалуется на постоянную головную боль. Что это может быть за болезнь? Может ли это быть опасно для меня?
Врач - трансфузиолог - Виктор Владимирович Бугун
Врач - трансфузиолог Виктор Владимирович Бугун
Описываемых Вами симптомов недостаточно даже для постановки предположительного диагноза заболевания, поэтому сложно оценить степень опасности болезни. Скорее всего, если речь идет не о ВИЧ-инфекции, Вам это не грозит никакими осложнениями. Постоянная головная боль может указывать на наличие вегето-сосудистой дистонии, в таком случае Вашему молодому человеку имеет смысл обратиться к врачу-невропатологу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна