вопрос № 1708

22.08.2002 Анна, 21 год
Я парня люблю. Он гемофилик, но моя мама не дает мне покоя. Я она считает его не полноценным. Я считаю, что такие люди большего добиваются. По крайней мере он. Не хочу ссориться с мамой. Она меня "запилила". Узнала она про его болезнь год назад, и с тех пор началось. До этого момента все было нормально в наших отношениях. Посоветуйте, что делать, как вести себя? Я его безумно люблю и не смогу без него.
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Если Вы любите своего парня, и он отвечает Вам взаимностью, то постарайтесь убедить маму в том, что Вы хотите дальнейшего развития отношений независимо от того, болен он или нет. Вы должны уверить ее, что Ваш путь Вы пройдете вместе, вместе же будете преодолевать все те преграды и препятствия, которые Вам встретятся. Скажите, что прекрасно понимаете ее беспокойство и волнение - каждая мать желает для своего ребенка самого лучшего, но, если Вы считаете, что он - Ваша судьба, вторая половина, то она должна понять, что это и есть счастье, которого она Вам так желает.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна