вопрос № 1807

02.09.2002 Ольга, 20 лет
Я хотела бы проконсультироваться у Вас. Мне 20 лет, не рожала, абортов не было. Я была у гинеколога месяц назад, мне поставили диагноз - эрозия шейки матки и подозрение на какую-то инфекцию. У меня взяли анализы и прописали (до результата анализов) Флагил (4 раза в день по 1 таб.) и Осарбон (по 1 св. 1 раз в день), в течение 10 дней. После чего выяснилось, что никакой инфекции у меня не было, только повышенные лейкоциты. Я прошла курс лечения и снова пришла к гинекологу. У меня снова взяли анализы, и через неделю по результатам анализов мне прописали еще один курс лечения: Гино-певарил (по 1 св. в течение 15 дней) и Микосист (1 капсулу). На мои вопросы к гинекологу о результатах анализов, мне сообщили, что у меня просто повышены лейкоциты в мазке и их содержание не снизилось после лечения Флагилом и Осарбоном, больше, как я поняла, ничего не обнаружено. Тогда от чего мне выписывают все эти лекарства? И надо ли мне их принимать? Можно ли прижигать эрозию, если я еще не рожала? И лечится ли эрозия гормональными таблетками?
Врач-гинеколог хирург - Алексей Николаевич Пузырев
Врач-гинеколог хирург Алексей Николаевич Пузырев
Конечно, у нас нет морального права судить о том, насколько адекватным и необходимым было назначенное Вам лечение, но, если учесть то, что Вам так и не поставили какой-то определенный диагноз, то, наверное, и лечение было не корректным. В условиях гинекологического отделения нашей клиники эрозия лечится наиболее щадящим методом лазеркоагуляции, позволяющим свести к минимуму риск возможных осложнений, особенно, у нерожавших женщин. Приглашаем Вас на консультацию (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна