вопрос № 1811

03.09.2002 Абрам, 25 лет
Левое яичко гораздо меньше правого и поджато к верхней части мошонки. В два года делали операцию по выведению левого яичка в мошонку. Вроде вышло, но оно такое маленькое и нетвердое, а внешне это выглядит так некрасиво. Еще меня беспокоит моя детородная функция. Пожалуйста, доктор, подскажите, возможно ли восстановить размер яичка? Если возможно, то, где в России проводятся качественные операции такого рода? Я не хотел бы попасть к таким же дилетантам, к которым меня поместили, когда делали операцию в мои 2 года. Сейчас я очень стесняюсь сказать о моих проблемах своей девушке, не думаю, что она будет в восторге от увиденного. Если возможно, то пожалуйста подскажите во сколько могут обойтись услуги доктора?
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии
Судя по всему, речь идет о таком заболевании, как крипторхизм, если Вас не устраивает сложившаяся картина с эстетической точки зрения, для ее исправления Вы можете обратиться, например, в наш Центр. Врачи урологического отделения обладают многолетним опытом проведения различных операции, в том числе и по поводу крипторхизма. Сказать точную стоимость лечения сказать заранее невозможно - она зависит от стоимости протеза. Сама же операция обойдется Вам примерно в 15 000 рублей. Приглашаем Вас на консультацию (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна