вопрос № 1869

09.09.2002 Аня, 23 года
Около полугода назад я переболела острым бронхитом, долго лечили антибиотиками, в тоже время появилась боль в горле и приступы слабости, бронхит прошел, состояние улучшилось, но это ощущение в горле никак не проходит. Первоначально оно было похоже на ком, но болей при глотании не было, сейчас такое чувство, что все внутри горит, но боли нет. Постоянно пить хочется. Я делала УЗИ щитовидной железы - все в норме, ЛОР-врач никаких нарушений не обнаружил, гастроэнтеролог провел обследование и поставил диагноз - холецистит. При этом у меня нет каких-либо психологических проблем. Что мне делать?
Врач - оториноларинголог - Галина Геннадьевна Жарова
Врач - оториноларинголог
Если Вы делали RH-грамму грудной клетки и ее результат не выявил патологию органов средостения, а также Вы уверенны в том, что уровень сахара в крови в норме, то, скорее всего, Вам все-таки нужно пройти суггестивный курс лечения у врача-психолога. Глотка чутко реагирует на скрытую тревогу и фиксирует в себе бывшие болезненные ощущения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна