вопрос № 2033

26.09.2002 Ольга, 25 лет
У меня находили какие-то стафилококки. Лечили, но лучше не становилось - беспокоят зуд, жжение, покраснение. Сдавала анализы на все инфекции. Ничего не показывает. А каждый новый врач просит снова сдать кучу анализов, которые ничего не показывают. Я понимаю, что ответить на мои вопросы сложно, но, мне кажется, что опытный врач может даже по симптомам сказать приблизительно, какие анализы нужно делать.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Опытный врач действительно может ответить на вопрос, какие же анализы необходимы для диагностирования заболевания. Но, к сожалению, той информации, которую Вы предоставили, недостаточно для назначения необходимого обследования: Вы не указали ни места локализации описываемых симптомов, ни то, какие именно анализы Вы делали раньше, у какого врача наблюдались и т.д. Если Вы предоставите нам более подробную информацию, то, возможно, мы постараемся максимально точно ответить на Ваш вопрос.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна