вопрос № 20879

30.09.2004 Владимир, 40 лет , Серпухов
Года два назад появились боли в яичках. Врач поставил диагноз - простатит. Лечился 3 месяца - результатов никаких. Характерных симптомов, которые должны быть при простатите, у меня нет. Только боль в яичках. УЗИ не выявило никаких изменений в органах мошонки. Самочувствие обычное. Изменения в половой жизни соответствуют возрасту. При охлаждении боли усиливаются. После принятия теплой ванны уменьшаются, уменьшаются боли и при массирование мошонки. В детстве было воспаление придатка левого яичка. Что это может быть? К какому врачу идти, к урологу (у него уже был) или хирургу?
Врач-мануальный терапевт, вертебролог - Леонид Александрович Серебро
Врач-мануальный терапевт, вертебролог Леонид Александрович Серебро
Если учесть, что Вы наблюдаетесь у уролога, и воспалительных заболеваний у Вас не выявлено, то можно предположить, что боли связаны с нарушением иннервации яичек. Это бывает при патологии поясничного отдела позвоночника. Приходите на консультацию (расписание приема), постараемся разобраться.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна