вопрос № 21430

19.10.2004 Евгения, 20 лет , Москва
У меня на лице сосудистое родимое пятно (достаточно большое, занимает все левую щеку и нос), в 1998 году я стала его удалять, но попала не к тому врачу, в результате пятно не убралось, а стало еще хуже - появились рубцы, уплотнения, более яркий цвет. Через некоторое время - в 2002 году я, после консультаций в разных клиниках стала удалять пятно лазером, кое-какие изменения были, но после последнего сеанса у меня остались два ужасных шрама: над губой и возле носа. Меня интересует, можно ли как-то на самом деле убрать родимое сосудистое пятно и шрамы, пусть даже не в России?
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Уважаемая Евгения! В условиях нашей клиники мы не проводим данных процедур, но есть возможность консультации пластическим хирургом Мареничем Владимиром Федоровичем (расписание приема), который сможет дать Вам максимально исчерпывающую консультацию по этому вопросу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна