вопрос № 2554

09.01.2003 Олег, 42 года
В своё время по радио слышал, а в журнале (кажется, "Здоровье") читал, что за несколько дней и сравнительно небольшую плату в вашем Центре можно осуществить полное обследование организма. Однако в списке услуг такая позиция отсутствует. Можно это прокомментировать? Ничто конкретно не заставляет меня страдать сейчас, но есть подозрение на ряд заболеваний. Учитывая то, что с врачами я общаюсь крайне редко, а в возрасте "за сорок" начинают проявляться всякие болячки, думаю, такое обследование для меня актуально.
Врач-терапевт, пульмонолог - Раиса Александровна Глушко
Врач-терапевт, пульмонолог Раиса Александровна Глушко
Вы действительно можете пройти полное обследование всех систем организма в комфортабельном стационаре нашего Центра за 2,5-3 дня. К сожалению, точную сумму именно в Вашем случае, мы назвать не можем. Это устанавливается на консультации с врачом отделения. Стоимость обследования зависит от нескольких причин: набора необходимых диагностических процедур и класса выбираемой Вами палаты. Базовый диагностический курс включает в себя все виды клинических анализов, УЗИ органов брюшной полости; исследование органов пищеварения, мочевыводящей системы, сердечно-сосудистой системы и сосудов головного мозга; необходимые виды рентгеновских и компьютерно-томографических исследований. Стоимость курса с пребыванием в двухместной палате - от 35 000 рублей. Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефону Лечебно-диагностического отделения: 305-34-05. Помимо стационарного обследования, в нашем Центре Вы можете пройти диагностику амбулаторно: посоветуйтесь с врачом-терапевтом, он сможет рассказать о состоянии Вашего здоровья и порекомендовать Вам проведение необходимых исследований. Стоимость консультации врачей терапевтических специальностей составляет 1300 рублей. Подробную информацию о работе врачей Вы можете найти на нашем сайте или узнать по телефонам справочной службы: 305-11-72, 305-02-67.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна