вопрос № 27670

15.06.2005 Татьяна, 25 лет , Лос-Анжелес
Мне надо принять очень важное решение, и я не знаю, как быть. Дело в том, что я лечилась от бесплодия 2 месяца в медицинском центре в России, и на конечном этапе мне произвели гистеросальпингографию (на проходимость труб, не проверив перед этим наличие беременности). Позже я открыла, что я была беременна в то время 23-24 дня. Сейчас моей беременности 6,5 недель и американские доктора (сейчас я проживаю в США) сказали, чтобы я приняла сама решение оставлять ребёнка или нет, так как это чревато последствиями. И я не знаю сейчас, что мне делать.
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Это решение, действительно, можете принять только Вы. За все время существования нашего Центра у нас был один такой же случай. До гистеросальпингографии эта пациентка не могла забеременеть в течение 10 лет. Она оставила беременность и родила здорового ребенка.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна