вопрос № 29157

30.08.2005 Илья, 23 года , Ногинск
На одной ноге пяточная шпора, на другой - плантарный фасцид. Мне кажется, я перепробовал все! Гидрокортизон не помог, уколы Дипроспана помогают на месяц, а потом всё заново - боли, боли, боли! Физиотерапия, такая как айзекирит, электрофорез и ещё что-то не помогают тоже. Ударно-волновая терапия - новый метод, по пять процедур на обе ноги не помогли тоже, я не говорю уже о различных мазях и народных средствах - не помогают тоже. Осталась только операция. Посоветуйте, пожалуйста, ещё что-нибудь, мне же всего 23, а бегать очень хочется, а тут - ходить-то больно!
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Возможно, имеющийся процесс связан с инфекционным началом, надо тщательно обследоваться. Оперироваться не спешите. При желании, Вы можете проконсультироваться со специалистами нашего Центра (расписание приема) - у нас проводятся фактически все виды диагностики.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна