вопрос № 29844

14.09.2005 Ирина, 26 лет , Москва
У меня уже несколько дней боль в ногах. Особенно в левой. Боль несильная, но ноющая, по ночам особенно заметна. В локтевых суставах тоже, но не так сильно и чувствуется только по ночам. Никакого хруста нет. Год назад у меня стали появляться "звездочки на ногах". Я не знаю взаимосвязано ли это. Подскажите к какому врачу мне нужно обратиться? Через несколько дней у меня свадьба. Могу ли я принять какой-нибудь препарат для обезболивания, поскольку к врачу я уже, наверное, не успею попасть. Или у Вас есть срочный прием?
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Уважаемая Ирина! Поздравляю Вас со вступлением в брак! Прием у меня ведется ежедневно с понедельника по пятницу, до 14.00 в 224 кабинете. Звездочки на ногах скорее всего венозного плана, и отношения к болям не имеют. Как вернетесь из свадебного путешествия, приходите, Вам необходимо обследоваться, постараюсь Вам помочь. Извините, но лекарственные средства, не видя больного, я не могу назначить.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна