вопрос № 30570

12.12.2005 Галина, 33 года , ЧЕХОВ
15 лет ВСД, остеохондроз шейно-грудного отдела. В последнее держится температура 4 месяца 37,0-37,8. Отказывают ноги, не могу встать на ноги с утра, приходится расхаживать их в течение часа. Обход всех специалистов ничего не дал, все анализы в норме. В Мониках поставили диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия. Остеохондроз. Синдром хронической усталости. Вегетативная дисфункция с нарушением терморегуляции. Выписали мексидол - 2т х 3р, глицин-2 х 5р,пикамилон - 3 раза в день, нимулид, но температура не спадает. Повторно прийти на консультацию к невропатологу через два месяца в Моники. Меня выписали с больничного листа, просидела 2 месяца на больничном, после заключения из Моники меня выписали. Голове стало еще хуже, при ходьбе меня шатает. Шум, звон в ушах, тик глаза - 2 месяца. Работать трудно. Что делать? На самом деле я не в восторге от НИИ Моники. Врачи относятся к людям очень черство. Я ожидала увидеть действительно профессиональных врачей, но на деле совсем оказалось другое.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Галина, здравствуйте. Мне трудно судить о Вашем состоянии здоровья по Вашему вопросу. Но, учитывая нормальные анализы, заключения всех специалистов, раннее начало Вашего плохого самочувствия, то можно думать о развитии сильно выраженного вегетативного невроза. Вам необходимо обратиться и пройти лечение в клинике неврозов, по адресу улица Донская, 43. Там есть и поликлиническое отделение, и стационар.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна