вопрос № 31281

23.03.2006 Елена, 25 лет , Санкт-Петербург
Уже почти год кормлю ребенка грудью. Иммунитет ослаб, похудела на 5 кг (ребенок аллергик). Недавно на фоне ОРЗ были сильные приступы кашля с мокротой с прожилками крови. Была у терапевта, она сказала, что просто лопнул сосуд, а кашель из-за трахеита. В клиническом анализе повышенное число эритроцитов (5,2). Я беспокоюсь, не может ли это быть туберкулез, и не знаю, можно ли мне делать флюорографию?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Елена, Вы можете сделать флюорографию или рентгенографию органов грудной клетки, противопоказаний для этого у Вас нет. Но если Вас беспокоит кашель или другие признаки заболевания легких или бронхов, в первую очередь обратитесь к врачу-терапевту (расписание приема) или пульмонологу. Только врач после осмотра сможет подтвердить или развеять Ваши предположения и назначить необходимое обследование. Желаю Вам здоровья!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна