вопрос № 31815

10.04.2006 Татьяна, 24 года , Московск.обл.
У меня очень давно (лет с 13) внутри века левого глаза непонятные белые точки и, кроме того, кожа как будто разъедена (если присмотреться). Ходила по врачам, но все без результатов, одни ничего не видят, другие говорят хронический конъюктивит, совсем недавно опять сходила и мне сказали, что у меня таким образом выходит холестерин и это жировички и если не беспокоит, тогда нечего волноваться. Но мне кажется, что со временем на вид кожа внутри века стала еще хуже. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Врач-офтальмолог - Инесса Львовна Гольдовская
Врач-офтальмолог
Без осмотра сказать что-либо трудно. Это может быть как хронический конъюнктивит, так и жировые отложения. На всякий случай сделайте анализ крови на холестерин, липидный обмен, так как иногда холестерин бывает повышен и у молодых людей. В этих случаях лечение назначает терапевт или кардиолог. На глазу никаких вмешательств не проводится.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна