вопрос № 32536

04.05.2006 Евгений, 40 лет , Петрозаводск
У меня полтора года назад начала беспокоить поясница, врач поставила радикулит. Но поясница и до сих пор беспокоит. А полгода назад у меня начался характерный хруст в шейном отделе и шум в левом ухе. После обращения к невропатологу мне поставили диагноз - остеохондроз. Но на этом проблема не закончилась. Хруст на сегодняшний день наблюдается по всему телу, в суставах. Последний диагноз, поставленный невропатологом - остеоартроз. Мне прописала врач массаж и препарат Структум. Структум пропил два месяца, но изменений никаких. Такое ощушение что хруст наоборот всё более прогрессирует. Подскажите, пожалуйста, может мне этот препарат просто бесполезен, а лучше будет попить препарат Дона? Я читал, что Дона выпускается в виде инъекций и это более существенно.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемый Евгений! Прежде чем говорить о лечении, нужно обследоваться: провести рентгенологическое исследование позвоночника, суставов, УЗДГ сосудов головного мозга, аудиограмму, биохимический анализ крови на ревмапробы. При наличии изменений в крови, на рентгенограммах - обратиться к ревматологу, при отсутствии патологии после обследования, проконсультироваться у психоневролога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна